«Светлый вечер в Казани». Степан Новиков и Анна Стойлова — о восстановлении старинных храмов в Татарстане

19 июля на радио «Вера — Казань» (95,5 FM) вышел еженедельный выпуск программы «Светлый вечер в Казани», гостем которой стали архитектор Казанской епархии Степан Новиков и руководитель проекта молодёжного отдела Казанской епархии «Обретение» Анна Стойлова.

В ходе беседы с ведущей программы Ольгой Павловой гости рассказали о реставрации старинных храмов Татарстана и трудовой помощи в деле их восстановления.

В первой декаде августа молодёжный отдел Казанской епархии организует пятую по счёту экспедицию по сёлам Татарстана, в которых находятся старинные православные храмы. Мероприятие будет проходить с 1 по 7 августа в рамках проекта «Обретение», направленного на восстановление разрушенных святынь.

Предлагаем запись программы для прослушивания.