Научно-богословская конференция: православная педагогика и церковное искусство

1976

2 ноября в Казанской православной духовной семинарии в рамках XX Международной научно-богословской конференции «Богословие и светские науки: традиционные и новые взаимосвязи» состоялась работа секции «Православная педагогика и церковное искусство».

В Богородицкой обители состоялось выступление хоровых коллективов Казанской епархии В Богородицкой обители состоялось выступление хоровых коллективов Казанской епархии

22 мая состоялось выступление хоровых коллективов Казанской епархии по случаю открытия экспозиции «Царственная святость: Российский император Николай II и его семья».

В Казанской духовной семинарии пройдёт день открытых дверей В Казанской духовной семинарии пройдёт день открытых дверей

1 июня в Казанской православной духовной семинарии состоится день открытых дверей.

В ИА «Татар-информ» состоялась пресс-конференция, посвященная выставке «Царственная святость: Российский император Николай II и его семья» В ИА «Татар-информ» состоялась пресс-конференция, посвященная выставке «Царственная святость: Российский император Николай II и его семья»

20 мая 2024 года в пресс-центре Информационного агентства «Татар-информ» состоялась пресс-конференция, посвященная выставке «Царственная святость: Российский император Николай II и его семья».

В Казани прошла премьера документального фильма, посвящённого Казанской духовной семинарии В Казани прошла премьера документального фильма, посвящённого Казанской духовной семинарии

20 мая в казанском кинотеатре «Родина» состоялся премьерный показ документального фильма «Семинария. Вековые традиции духовного образования», посвящённого главной духовной школе Татарстанской митрополии.