1925

16 мая отдел религиозного образования и катехизации организует вебинар повышения квалификации преподавателей воскресных школ «Использование программ профилактики зависимого и девиантного поведения в воскресных школах». Ведущим мероприятия выступит Александра Александровна Холодкова.

К участию приглашаются преподаватели воскресных школ Казанской епархии.

На портале «Православие в Татарстане» состоится трансляция вебинара. Начало в 15:00.

В Казанской духовной семинарии пройдёт день открытых дверей В Казанской духовной семинарии пройдёт день открытых дверей

1 июня в Казанской православной духовной семинарии состоится день открытых дверей.

В Казанской епархии состоялась Детская научная конференция «Святые земли Казанской: вера, опыт, наследие» В Казанской епархии состоялась Детская научная конференция «Святые земли Казанской: вера, опыт, наследие»

18 мая в Казани в духовно-просветительском центре «Апостол», действующем при архиерейском подворье священномученика Кирилла, митрополита Казанского, состоялась Детская научная конференция «Святые земли Казанской: вера, опыт, наследие».

В Казанской духовной семинарии состоится научно-практическая конференция «Ермогеновские чтения» В Казанской духовной семинарии состоится научно-практическая конференция «Ермогеновские чтения»

27 мая в Казанской православной духовной семинарии состоится научно-практическая конференция «III Ермогеновские чтения».

В Казанской духовной семинарии состоится круглый стол «История Церкви в лицах и деяниях»
Анонсы и объявления 26 апреля 2024

16 мая кафедра общей и церковной истории Казанской духовной семинарии проведёт I круглый стол, посвящённый памяти известного церковного историка, профессора Казанской духовной академии Петра Знаменского.