Прямой эфир с председателем Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства

29 ноября епархиальная служба помощи нуждающимся «Милосердие — Казань» организует прямой эфир с председателем Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства иереем Феодором Лукьяновым.

«Публицисты консервативного толка и участники телешоу часто обсуждают традиционные ценности, базовые ценности и духовные скрепы. Они утверждают, что это менталитет россиян, сформировавшийся несколько столетий тому назад. Отец Феодор объяснит, что это такое», — отмечает ведущая прямых эфиров службы «Милосердие — Казань» Ирина Назарова.

Желающие могут присоединиться к беседе в группе социальной сети «ВКонтакте» и задать вопросы священнику: https://vk.com/miloserdie.kazan. Начало в 17:00.