Трансляция Божественной литургии из Храма Христа Спасителя в День интронизации Святейшего Патриарха Кирилл

1 февраля 2024 года, в пятнадцатую годовщину интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве будет совершена Божественная литургия.

В торжественном Патриаршем богослужении примет участие митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл.

Православный телеканал «Союз» организует прямую трансляцию Литургии. Начало богослужения в 10:00.

Приходы I Казанского благочиния передали подарки пациентам Военного госпиталя в Ростове-на-Дону Приходы I Казанского благочиния передали подарки пациентам Военного госпиталя в Ростове-на-Дону

В преддверии Дня защитника Отечества приходы I Казанского благочиния отправили вещи первой необходимости и подарки ручной работы участникам СВО, находящимся на лечении в военном госпитале в Ростове-на-Дону.

Приходы Татарстанской митрополии организовали благотворительные мероприятия Приходы Татарстанской митрополии организовали благотворительные мероприятия

В реализации благотворительных проектов и инициатив участвуют городские и сельские приходы, коллективы воскресных школ, некоммерческие организации, добровольческие объединения и инициативные группы.

Отделы Казанской епархии приняли участие в благотворительной акции, посвящённой 15-летию интронизации Святейшего Патриарха Отделы Казанской епархии приняли участие в благотворительной акции, посвящённой 15-летию интронизации Святейшего Патриарха

В Казанской епархии продолжаются благотворительные мероприятия в рамках акции «15 лет — 15 добрых дел», посвящённой 15-летию интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

1 февраля 2024 года, в пятнадцатую годовщину интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве была совершена Божественная литургия.