«Светлый вечер в Казани». Надежда Титова — о работе с особенными детьми

18 мая на радио «Вера — Казань» вышел очередной выпуск программы «Светлый вечер в Казани», гостем которой стала руководитель региональной общественной организации родителей детей-инвалидов «Забота» Надежда Титова.

Она рассказала о работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья и ответила на вопросы священника Алексия Павлова, касающиеся жизненных трудностей и влияния особенных детей на мир и окружающих их людей.

Отдельной темой для обсуждения стала трагедия, произошедшая в казанской гимназии № 175.

Предлагаем запись программы для прослушивания.

Митрополит Кирилл посетил Социальный приют «Мамино гнёздышко» в городе Зеленодольске Митрополит Кирилл посетил Социальный приют «Мамино гнёздышко» в городе Зеленодольске

21 мая митрополит Кирилл посетил Социальный приют «Мамино гнёздышко» Казанской епархии в городе Зеленодольске.

«Светлый вечер в Казани». Художник-мозаичист диакон Димитрий Котов «Светлый вечер в Казани». Художник-мозаичист диакон Димитрий Котов

На радио «Вера — Казань» вышел выпуск программы «Светлый вечер в Казани», гостем которой стал известный художник-мозаичист, искусствовед, клирик Покровского храма в городе Долгопрудном (Московская область) диакон Димитрий Котов.

Центр защиты материнства «Умиление» продолжает сбор помощи для беременных женщин, находящихся в трудной жизненной ситуации Центр защиты материнства «Умиление» продолжает сбор помощи для беременных женщин, находящихся в трудной жизненной ситуации

В рамках акции Центр оказывает помощь беременным женщинам, находящимся в трудной жизненной ситуации. Будущим мамам передаются предметы первой необходимости, которые сами они не могут приобрести.

В Сергиевском храме Казани совершена праздничная Литургия с сурдопереводом В Сергиевском храме Казани совершена праздничная Литургия с сурдопереводом

В дни Светлой седмицы в храме преподобного Сергия Радонежского города Казани была совершена Божественная литургия с сурдопереводом.