«Светлый вечер в Казани». Протоиерей Владимир Самойленко и игумен Пимен (Ивентьев) — о митрополите Феофане

16 октября на радио «Вера — Казань» вышел выпуск программы «Светлый вечер в Казани», гостями которой стали ректор Казанской православной духовной семинарии протоиерей Владимир Самойленко и настоятель Введенского Кизического мужского монастыря игумен Пимен (Ивентьев).

Священнослужители поделились собственными воспоминаниями о почившем год назад митрополите Казанском и Татарстанском Феофане и ответили на вопросы ведущего передачи иерея Алексия Павлова, касающиеся жизни и служения приснопамятного архипастыря.

Предлагаем запись программы для прослушивания.