«Светлый вечер в Казани». Игумен Гавриил (Рожнов) — о Святой Четыредесятнице

28 февраля на радио «Вера — Казань» (95,5 FM) вышел еженедельный выпуск программы «Светлый вечер в Казани», гостем которой стал наместник Раифского Богородицкого мужского монастыря игумен Гавриил (Рожнов). Темой беседы стал наступивший накануне Великий пост.

В ходе беседы с ведущей программы Ольгой Павловой отец Гавриил рассказал о том, что душеполезного человек может совершить в дни весны духовной; как понять, что пост прошёл не зря; в чём заключается истинное состояние человека.

В программе прозвучали великопостные песнопения в исполнении вокального квартета Раифского монастыря «Притча».

Предлагаем запись программы для прослушивания.