Митрополит Кирилл принял епископа Русской Православной старообрядческой Церкви Евфимия (Дубинова)

31 мая 2022 года в Казанском епархиальном управлении состоялась встреча митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла и правящего архиерея Казанско-Вятской епархии Русской Православной старообрядческой Церкви епископа Евфимия (Дубинова).

Участники встречи обсудили вопросы взаимодействия Русской Православной Церкви и Русской Православной старообрядческой Церкви в Татарстане.

Епископ Евфимий в сопровождении митрополита Кирилла посетил домовый храм епархиального управления, освящённый в честь Воскресения Христова.

В завершение общения стороны обменялись символическими подарками.

В беседе приняли участие секретарь главы митрополии иеромонах Кирилл (Корытко) и секретарь главы Казанско-Вятской епархии РПСЦ иерей Роман Донцов.