Казанский кафедральный собор посетили председатель ЛДПР Леонид Слуцкий и депутат Государственной Думы Владимир Ресин

16 февраля 2024 года в Казанском Богородицком мужском монастыре состоялась встреча митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла с председателем Либерально-демократической партии России Леонидом Слуцким и советником Патриарха Московского и всея Руси по вопросам строительства, депутатом Государственной Думы ФС РФ Владимиром Ресиным.

Гости столицы Татарстана посетили кафедральный собор Богородицкой обители, где приложились к чтимому Казанскому образу. В ходе общения владыка Кирилл рассказал им о святынях Казанской епархии и о жизни Татарстанской митрополии.

В завершение встречи стороны обменялись памятными подарками.