В Казани состоится концерт певицы Юлии Славянской

24 февраля в ДК Химиков (пр-т. Ямашева, 1) состоится концерт певицы и композитора Юлии Славянской. Православная певица представит сольную программу «Песни о душе и для души», в которую вошли духовные и патриотические композиции.

Начало мероприятия в 19:00.

Приобрести билеты можно в кассе концертного зала или на официальном сайте: юлия-славянская.рф.

Справки по телефону: 8 911 273 20 78.

***

Юлия Славянская — известная исполнительница современных духовно-патриотических песен, песен о любви к Богу, друг к другу, к своей Родине. Окончила с отличием музыкальное училище имени С. Прокофьева (г. Пушкино) по классу хорового дирижирования и факультет эстрадного мастерства ГИТИС (ныне — РАТИ).

Лауреат российских и международных фестивалей духовной песни. Сольные концерты певицы прошли в городах России — от Калининграда до Красноярска, а также в Горловке, Донецке, Беларуси, Абхазии, Киргизии, Сербии, Черногории.

Большое внимание Юлия Славянская уделяет благотворительной деятельности. Она выступает в женских и мужских колониях, в детских интернатах, хосписах, домах престарелых, перед жителями сел и деревень, на блокпостах перед их защитниками и жителями городов.

В Богородицкой обители состоялось выступление хоровых коллективов Казанской епархии В Богородицкой обители состоялось выступление хоровых коллективов Казанской епархии

22 мая состоялось выступление хоровых коллективов Казанской епархии по случаю открытия экспозиции «Царственная святость: Российский император Николай II и его семья».

В Музее Казанской епархии открылась выставка «Царственная святость: Российский император Николай II и его семья» В Музее Казанской епархии открылась выставка «Царственная святость: Российский император Николай II и его семья»

22 мая, в праздник перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, в Музее Казанской епархии открылась выставка «Царственная святость: Российский император Николай II и его семья».

В ИА «Татар-информ» состоялась пресс-конференция, посвященная выставке «Царственная святость: Российский император Николай II и его семья» В ИА «Татар-информ» состоялась пресс-конференция, посвященная выставке «Царственная святость: Российский император Николай II и его семья»

20 мая 2024 года в пресс-центре Информационного агентства «Татар-информ» состоялась пресс-конференция, посвященная выставке «Царственная святость: Российский император Николай II и его семья».

В Казани прошла премьера документального фильма, посвящённого Казанской духовной семинарии В Казани прошла премьера документального фильма, посвящённого Казанской духовной семинарии

20 мая в казанском кинотеатре «Родина» состоялся премьерный показ документального фильма «Семинария. Вековые традиции духовного образования», посвящённого главной духовной школе Татарстанской митрополии.