В марте служба психологической помощи Казанской епархии «Утешение» организует ряд мероприятий

В марте служба психологической помощи Казанской епархии «Утешение» проведёт ряд обучающих занятий, консультаций и семинаров.

Ежедневно специалисты службы будут оказывать психологическую помощь жителям Татарстана. Запись на индивидуальные консультации осуществляется по телефону +7 (904) 667-21-44.

В архиерейском подворье Московских святителей (г. Казань, ул. Московская, 39) будет регулярно осуществляться работа психотерапевтических групп и групп поддержки.

Расписание:

По понедельникам в 11:00 проходят мастер-классы в студии нейрографики «Нарисуй любовь». Участие офлайн и онлайн за фиксированное пожертвование.

По вторникам в 19:30 проходят занятия анонимной закрытой психотерапевтической группы для созависимых «Про любовь». Посещение возможно после предварительной записи и внесения пожертвования.

По средам в 18:00 проходят занятия психотерапевтической группы «Евангельские встречи». Участие бесплатное, вход свободный.

По средам в 19:15 проходят анонимные встречи группы поддержки взрослых детей алкозависимых и детей из дисфункциональных семей. Участие бесплатное.

По четвергам в 18:00 проходят мастер-классы в студии нейрографики «Нарисуй любовь». Участие онлайн за фиксированное пожертвование.

По пятницам в 18:00 проходят встречи группы поддержки людей с расстройствами пищевого поведения «Весть». Участие бесплатное.

4, 11, 18 и 25 марта состоятся занятия в закрытой психотерапевтической группе телесной терапии. Участие за фиксированное пожертвование. Начало в 15:00 и 18:00.

6 марта пройдет трансформационная психологическая игра «Дом души моей». Участие за фиксированное пожертвование. Начало в 11:00.

7 марта состоится практическое онлайн занятие «У меня конфликт. Что делать дальше?». Участие за фиксированное пожертвование. Начало в 18:00

9 марта специалисты и добровольцы службы «Утешение» посетят Свято-Троицкое архиерейское подворье г. Лаишево, где помолятся за Божественной литургией. После службы в приходе начнётся работа евангельского кружка для психологов «Сионская горница».

12 марта пройдет трансформационная психологическая игра «Денежная Акация». Участие за фиксированное пожертвование. Начало в 11:00.

14 марта состоится семинар «Сепарация: здравствуй, свобода!». Участие за фиксированное пожертвование. Начало в 18:00.

16 марта запланировано занятие участников родительского клуба «Тепло семейного очага». Тема встречи: «Поощрение и наказание». Участие за фиксированное пожертвование. Начало в 13:00.

20 марта пройдет трансформационная психологическая игра «Синдром самозванца». Участие за фиксированное пожертвование. Начало в 11:00.

27 марта состоится трансформационная психологическая игра «Жизнь как дом». Участие за фиксированное пожертвование. Начало в 11:00.

28 марта будет работать родительский клуб «Тепло семейного очага». Тема встречи: «Стили воспитания». Участие за фиксированное пожертвование. Начало в 18:00

30 марта пройдет практикум по работе со страхами «Давайте бояться вместе. Распаковка страхов». Участие бесплатно. Начало в 14:00.

Организаторы мероприятий оставляют за собой право вносить изменения в программу.

Получить справочную информацию, записаться на индивидуальные и групповые занятия можно по телефону +7 (904) 667-21-44.