В Музее Казанской епархии пройдёт творческий мастер-класс для детей

13 апреля в Музее Казанской епархии состоится мастер-класс для детей 8—12 лет «Тайна марморирования. Искусство изготовления декоративной бумаги для украшения старинных фолиантов». Занятие проведёт научный сотрудник епархиального музея Даниил Морозов. Стоимость комплекта необходимых материалов — 200 рублей.

Начало мероприятия в 12:00.

Епархиальный музей расположен в Крестовоздвиженском храме Казанского Богородицкого монастыря (ул. Большая Красная, 5).

Справки по телефону: 8 965 546 60 75.

Анонсы предстоящих мероприятий, которые проводятся в музейном пространстве, публикуются в телеграм-канале: t.me/kazan_museum.