В дни Великого поста психологи службы «Утешение» окажут нуждающимся помощь на благотворительной основе

В дни Великого поста специалисты службы психологической помощи «Утешение» Казанской епархии проведут бесплатные консультации для нуждающихся жителей Республики Татарстан и других регионов России. Получить консультацию можно во время личной встречи со специалистом в Казани и онлайн по видеосвязи.

Запись осуществляется по телефону: 8 904 667 21 44.

Консультации проводятся со второй седмицы поста до Лазаревой субботы включительно. Даты проведения: 25 марта — 27 апреля.

Центр защиты материнства «Умиление» продолжает сбор помощи для беременных женщин, находящихся в трудной жизненной ситуации Центр защиты материнства «Умиление» продолжает сбор помощи для беременных женщин, находящихся в трудной жизненной ситуации

В рамках акции Центр оказывает помощь беременным женщинам, находящимся в трудной жизненной ситуации. Будущим мамам передаются предметы первой необходимости, которые сами они не могут приобрести.

В Сергиевском храме Казани совершена праздничная Литургия с сурдопереводом В Сергиевском храме Казани совершена праздничная Литургия с сурдопереводом

В дни Светлой седмицы в храме преподобного Сергия Радонежского города Казани была совершена Божественная литургия с сурдопереводом.

19 мая в архиерейском подворье Московских святителей служба психологической помощи Казанской епархии «Утешение» организует бесплатный практикум по телесной психологии «Я есть».

На Светлой седмице Комиссия по вопросам семьи, защите материнства и детства Казанской епархии организовала творческие мероприятия для воспитанников детских социальных учреждений, детей из многодетных семей.