В социальном приюте для семей с детьми в Зеленодольске открыта вакансия дежурного координатора

В Социальном приюте «Мамино Гнёздышко» в городе Зеленодольске, где проживают беременные женщины и мамы с детьми в трудной жизненной ситуации, открыта вакансия дежурного координатора.

Обязанности сотрудника:

• встреча посетителей и постояльцев;
  • контроль соблюдения правил в приюте;
  • работа с обращениями о помощи (ответы на звонки и сообщения);
  • приём, сортировка и раздача гуманитарной помощи подопечным;
  • фотосъемка и видеосъёмка событий из жизни приюта для
  • последующего размещения в социальных сетях;
  • активное участие в мероприятиях приюта.

Условия работы:

• График работы — сутки через трое;
  • ЗП — 18 000 рублей;
  • Бесплатное питание (в приюте кухня);
  • Участие в социально значимом проекте, возможность помогать другим.

Требования к соискателю: доброжелательность, коммуникабельность, уверенное владение компьютером.

Записаться на собеседование можно по телефону: 89046694083 (Мелания, руководитель приюта).