Новостей - 3528
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Митрополит Кирилл: Татарстан – пример мира, согласия, дружбы и братской поддержки христиан и мусульман 19 февраля 2024

Митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл дал интервью сербскому журналисту Желько Шайн. Материал опубликован на сайте «Косово онлайн»

Первое возвещение Великого поста
Первое возвещение Великого поста 18 февраля 2024

Мы радуемся великим зимним праздникам, и порой кажется, что до начала Великого поста еще много времени. Но это первое впечатление обманчиво.

Об одном путешествии в гости к святителю Николаю Японскому
Об одном путешествии в гости к святителю Николаю Японскому 16 февраля 2024

Прихожанка Казанско-Богородицкого мужского монастыря рассказывает о своей поездке в Японию

Сретение — праздник поколений
Сретение — праздник поколений 15 февраля 2024

Сретение — это праздник для людей, которые уже отмерили некий солидный жизненный срок и теперь вглядываются вперед с опаской: что их ждет?

О главной встрече в нашей жизни
О главной встрече в нашей жизни 14 февраля 2024

Сретение — значит встреча. Встреча Бога и человека. Священное Писание повествует нам, что на сороковой день Младенца Христа Его Мать, благочестивая Пресвятая Богородица, приносит в храм по закону.

«Каждому надо начать с поисков тишины»: игумен Кизического монастыря о своем пути к вере 13 февраля 2024

Он говорит о себе — с раннего детства не сомневался, что станет священником. Мечтает о подвижничестве, называет себя «нестрогим настоятелем» и рассказывает, что на свои вопросы всегда получает ответ от Господа.

Новостей - 3528
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10