Предстоящие мероприятия

Новостей - 1337
Анонс служения митрополита Кирилла 21-26 мая
Анонс служения митрополита Кирилла 21-26 мая 20 мая 2024

С 21 по 26 мая митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершит богослужения в храмах Казанской епархии

В Казани состоится премьера документального фильма, посвященного Казанской духовной семинарии 19 мая 2024

20 мая в кинотеатре «Родина» (ул. Баумана, 44/8) состоится показ документального фильма «Семинария. Вековые традиции духовного образования». Мероприятие приурочено 300-летию Казанской православной духовной семинарии.

Епархиальная паломническая служба приглашает верующих посетить Серафимо-Дивеевский монастырь в первые дни лета 19 мая 2024

Паломническая служба Казанской епархии приглашает верующих посетить Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь. Даты поездки: 31 мая — 2 июля.

В Музее Казанской епархии состоится лекция известного историка Леонида Решетникова, посвящённая специальной военной операции 18 мая 2024

23 мая в Музее Казанской епархии состоится лекция «Специальная военная операция как отражение цивилизационного конфликта Запада с Россией».

В Сергиевском храме Казани совершается Параклисис перед иконой Богородицы «Всеблаженная» 18 мая 2024

С 17 мая в храме преподобного Сергия Радонежского города Казани (ул. Япеева, 2) возобновилось еженедельное служение Параклисиса Пресвятой Богородице перед Её почитаемой иконой «Всеблаженная» (Паммакариста).

В Казанской духовной семинарии состоится научно-практическая конференция «Ермогеновские чтения» 17 мая 2024

27 мая в Казанской православной духовной семинарии состоится научно-практическая конференция «III Ермогеновские чтения».

Новостей - 1337